Модуль SFP Osnovo SFP-S22, оптич. двухволокон. одномод 2xLC (tx1310нм+rx1310нм), 20км, 1,25Гбит/с

Артикул: SFP-S22
Модуль SFP Osnovo SFP-S22. Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Уточняйте сроки поставки у менеджеров!
Уточните также стоимость доставки. Сроки поставки от 2 до 6 недель.
985 Р

Категории: Osnovo

Прямо сейчас 7 человек смотрят этот товар

Двухволоконный оптический SFP модуль Gigabit Ethernet Osnovo SFP-S22 предназначен для передачи данных по двум волокнам одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.



Характеристики:
  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм (два волокна);
  • Тип используемого оптического разъема – duplex LC (2xLC);
  • Скорость передачи данных: - до 1,25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны: tx 1310нм + rx1310нм;
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3z 1000Base-LX;
  • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
  • Функция DDM – цифровая диагностика модулей;
  • Питание: 3,3В;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования);
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Используемый в передатчике лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP), соответствует стандарту безопасности Международной электротехнической комиссии (IEC) 60825, как лазер 1 класса безопасности.
  • Совместимость с оборудованием HP, Extreme, Cisco, Nortel, Alcatel (SFP-S22).– опция (оговаривается при заказе)
  • Рабочая температура: 0…+70°C
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 14,3х12,7х63



Схема подключения:








Вес (масса) 0.1 кг
Бренд (компания) Osnovo
Доступен под заказ в ИМ 1
Сроки поставки Уточните также стоимость доставки. Сроки поставки от 2 до 6 недель.
Страна производства Китай
Тип товара (typePrefix) Модуль SFP
Модель SFP-S22
Срок гарантии 5 лет